شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فرش مساجد لزوم مراكز قطاع البطحاء
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139450665
المعرّف
#318078
الغرض من المنافسة
تامين فرش مساجد لزوم مراكز قطاع البطحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 21:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:40 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:40 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | سجاد 001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 47,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة | 66,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 47,472.00 | 39,757.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:38:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/01/1444