شراء مباشر
✓ مرسّى
[2916/8/2021] WRAPPER S?ERII.E 2ONX2OI' NON I'OVEN
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139450644
المعرّف
#318057
الغرض من المنافسة
توريد البند .........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| WRAPPER SERIIE 2ONX2OI NON IOVEN | 39996 | EACH | 1 | 0 | 2916-8-202104112021135001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 24,797.52 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 21,197.88 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 21,197.88 | 20,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:31:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443