منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اسفلت عادي حسب الشروط و المواصفات الفنية

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211139450636

المعرّف

#318049

رقم المنافسة
211139450636
رقم المنافسة الداخلي
132
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اسفلت عادي حسب الشروط و المواصفات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 10:30 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/29 11:30 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1000 توريد اسفلت عادي حسب الشروط و المواصفات الفنية طن 1 0 اسفلت 1000001.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اسفلت 1000001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تعمير بلا حدود للتجارة 217,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات 149,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة دخيل الله حسن سلامه الدقيقي للمقاولات المعمارية العامة 184,000.00 مطابق مشارك
شركة الوجد العربي 201,250.00 مطابق مشارك
شركة رود الخليج للمقاولات 195,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات 149,500.00 149,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 09:28:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 11:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1443