شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001560820/NEEDLE SPINAL BEVEL ANGLE POINT 25G X 3.5" 0.5MM X 88MM/90MM STERILE/ORD0000233596
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139450611
المعرّف
#318024
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001560820 | 6500 | NEEDLE SPINAL BEVEL ANGLE POINT 25G X 3.5" 0.5MM X 88MM/90MM STERILE | NEEDLE | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 24,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 28,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 24,375.00 | 24,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:16:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443