منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات التشغيل لإدارة الممتلكات لمستشفي الملك فيصل التخصصي - المدينة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139450609
المعرّف
#318022
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التشغيل لإدارة الممتلكات لمستشفي الملك فيصل التخصصي - المدينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 11:30 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/01 | 1443-07-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/06/01 | 1443-11-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | تقديم خدمات التشغيل لإدارة الممتلكات لمستشفي الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث | 15 | 0 | 9 | 1 | عامل | التعليم المتوسط | 0 | 9 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعف طيبه للمقاولات | 1,490,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجياد الطبية شركة شخص واحد | 3,893,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 1,674,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعف طيبه للمقاولات | 1,490,400.00 | 1,490,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:14:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/11/1443