شراء مباشر
✓ مرسّى
24 كراسي للمكاتب CONFERENCE CHAIR & OFFICE CHAIRS/ ORD0000235389
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139450592
المعرّف
#318005
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:10 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:10 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
24 كراسي للمكاتب CONFERENCE CHAIR & OFFICE CHAIRS/ ORD0000235389
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235389 | ORD0000235389 | 24 | 24 كراسي للمكاتب CONFERENCE CHAIR & OFFICE CHAIRS/ ORD0000235389 | 24 كراسي للمكاتب CONFERENCE CHAIR & OFFICE CHAIRS/ ORD0000235389 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع قادة الاثاث | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 11,012.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 16,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 11,012.40 | 11,012.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:06:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/08/1443