منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رخص أنظمة أمن المعلومات – المرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211139450586
المعرّف
#317999
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تأمين رخص إضافية لنظام إدارة صلاحيات الوصول (PAM Fudo) تجديد رخص نظام فحص الثغرات (Qualys) توفير رخص خدمة المعلومات الاستباقية للتهديدات (Cybersecurity Threat Intelligence Feed)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 15:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار البند (1): تأمين رخص إضافية لنظام إدارة صلاحيات الوصول (PAM Fudo)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fudo PAM Device Licenses | 1 | رخص إضافية لنظام إدارة صلاحيات الدخول | إضافة 250 رخص أجهزة لنظام إدارة الوصول لمدة ثلاث سنين | رخصة | 250 | 250 | 250 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول الكميات والأسعار البند (2): تجديد رخص نظام فحص الثغرات (Qualys)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qualys VMDR Bundle Vulnerability Management Detection and Response | 2 | رخص لنظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخص وحدة فحص الثغرات لـ 1100 جهاز في نظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخصة | 1100 | 1100 | 1100 | 1 | 0 |
| Qualys Policy Compliance Includes Policy Compliance Agent | 2 | رخص لنظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخص وحدة المطابقة لـ 50 جهاز في نظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخصة | 50 | 50 | 50 | 2 | 0 |
| Qualys Web Application Scanning Subscription | 2 | رخص لنظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخص وحدة فحص المواقع الالكترونية لـ 5 مواقع في نظام فحص الثغرات لمدة ثلاث سنين | رخصة | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| Standard Support | 2 | دعم فني | دعم فني من الشركة الأم لنظام فحص الثغرات | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 جدول الكميات والأسعار البند (3): توفير رخص خدمة المعلومات الاستباقية للتهديدات (Cybersecurity Threat Intelligence Feed)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cybersecurity Threat Intelligence Commercial Feed Subscription | 3 | رخصة اشتراك في خدمة المعلومات الاستباقية للتهديدات الأمنيةCybersecurity Threat Intelligence Commercial Feed Subscription (Actor Profiles & IOCs) | رخصة اشتراك في خدمة المعلومات الاستباقية للتهديدات الأمنية لمدة ثلاث سنين | رخصة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Brand Intelligence Protection Subscription | 3 | رخصة اشتراك في خدمة المعلومات الاستباقية للعلامة التجارية | رخصة اشتراك في خدمة المعلومات الاستباقية للعلامة التجارية لمدة ثلاث سنين | رخصة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 1,805,995.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 1,712,678.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحتوى السيبراني لتقنية المعلومات | 1,729,698.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 1,748,949.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 1,712,678.90 | 1,712,678.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 09:04:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 03:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1444