شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في جمهورية زيمبابوي وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211139450582

المعرّف

#317995

رقم المنافسة
211139450582
رقم المنافسة الداخلي
51900
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في جمهورية زيمبابوي وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:10 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 10:10 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 575 المصحف الجوامعي 50غم كيلو 1 0
2 713 المصحف العادي برواية ورش 70غم كيلو 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

AFAF-579.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي 39,000.05 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 48,944.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي 39,000.05 39,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 09:01:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1443