شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتنفيذ بلاطات خرسانية مسلحة سمك 15 سم طريق رهوة ال منيف بقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139450580

المعرّف

#317993

رقم المنافسة
211139450580
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتنفيذ بلاطات خرسانية مسلحة سمك 15 سم طريق رهوة ال منيف بقيادة حرس الحدود بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 09:10 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:10 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/27 1443-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انشاء طرق بلاطات خرسانية 90 توريد وتنفيذ بلاطات خرسانية مسلحة سمك 15 سم تحتوي على شبك حديد مقاس 10ملم وبعرض لايقل عن 4م مع التسوية والنظافة اسفل البلاطات والمعالجه بعد الصب ومراعاة اصول الصناعة وحسب مواصفات وزارة النقل وتعليمات المهندس المشرف عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 53.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 53.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة 40,365.00 مطابق مشارك
شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد 86,422.50 مطابق مشارك
مؤسسة سما صلاله للمقاولات 94,185.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة 40,365.00 40,365.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 08:59:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443