شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-HR71) توريد متطلبات مختبر برنامج المختبرات الطبية (علم الاحياء المجهري) للسنه الدراسيه القادمه 21-22 لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالاحساء (Required Lab Equipment for Clinical Laboratory Sciences Program for AY 21-22 Microbiology )
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139450558
المعرّف
#317971
الغرض من المنافسة
Required Lab Equipment for Clinical Laboratory Sciences Program for AY 21-22 Microbiology
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:50 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 16:50 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • أنشطة التعليم
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blood agar | 1 | 400 | طبق اجار دم وسط زراعي بكتيري | plate | 1 | 0 | |
| Chocolate agar | 2 | 100 | وسط زراعي بكتيري طبق اجار شوكولاته | plate | 2 | 0 | |
| Urea agar slant | 3 | 70 | اجار يوريا مائل | tube | 3 | 0 | |
| Gram stain kits | 4 | 2 | عدة صبغة جرام | kit | 4 | 0 | |
| Bile solubility | 5 | 70 | يستخدم في اختبار ذوبان املاح الصفراء | tube | 5 | 0 | |
| a | 6 | 4 | Nacl 6.5% broth tube 20/pk | pack (80 tube) | 6 | 0 | |
| Bile esculin agar slant tube | 7 | 3 | اجار بايلي اسكولين مائل | packs 60 tube (20/pk) | 7 | 0 | |
| 15ml Conical Centrifuge Tube sterile | 8 | 25 | 15 ml Conical Centrifuge Tube , Sterial انابيب بايلي اسكولين مائل | pack of 50 | packs | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1 | Microscope cleaning kit ( Immersion Oil & Cleaning Package ) | kit | 9 | 0 | |
| 10 | 10 | 1 | BioFire Blood Culture Identification 2 ( BCID2 ) Panel kit عدة اختبار الدم | kit | 10 | 0 | |
| 11 | 11 | 1 | FilmArray Gastrointestinal ( GI ) Panel kit عدة اختبار للكشف عن ميكروبات الجهاز الهضمي | kit | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 57,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 3,709.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 2,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 2,755.00 | 720.00 | — | مرسّى |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,685.00 | 1,102.50 | — | مرسّى |
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 3,709.60 | 1,362.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 08:45:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/12/1443