منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب ستائر غرف المرضى لمستشفى الملك فيصل التخصصي – المدينة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139450549
المعرّف
#317962
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب ستائر غرف المرضى لمستشفى الملك فيصل التخصصي – المدينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 10:30 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/01 | 1443-07-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/06/01 | 1443-11-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ستارة | توريد وتركيب الستائر | 300 | "يجب أن تكون المادة يجب أن يكون القماش مضادًا للبقع يجب أن يكون القماش مضادًا للجراثيم يجب أن يكون النسيج مضادًا للرطوبة يجب أن يكون القماش مقاومًا للحريق يتوافق مع NFPA 701 يجب أن يكون القماش مقاومًا للضوء والاحتكاك يجب أن يكون لون القماش صلبًا ولا يتغير عند الغسيل يجب أن يكون النسيج حيويًا يجب أن يكون القماش سائلًا وطاردًا للدماء يجب أن يكون القماش قادرًا على الغسل عدة مرات دون تقلص أو تغيير في المواصفات. يجب أن يحتوي القماش على مجموعة واسعة من الألوان والتصميم للاختيار من بينها يجب أن يكون القماش قابل للغسل فوق 60 درجة يجب أن يكون القماش قادرًا على الغسل والتصميم كل ستارة خصوصية مصنوعة من قماش Panaz Shield أو ما يعادله. تفضل حلقات / فتحات الستائر أن تكون فقط من مواد نسيجية مخيطة أو بلاستيك مقاوم للتسخين قضبان تعليق ألمنيوم: جسور / قضبان ألمنيوم ، مثبتة عليها فواصل سرير ، بسماكة 18 إلى 35 مم. تتحرك الخطافات عليها باستخدام عجلات مصنوعة من مادة بلاستيكية يجب أن يتم تثبيت الجسر بواسطة أعمدة دائرية من الألومنيوم يبلغ قطرها حوالي 15 مم عند تثبيت الجسور لأسفل من السقف يجب معالجة الصدأ للقضبان تركب الجسور والأعمدة بطريقة هندسية مناسبة لتحمل الشد والسحب. أبعاد: ستكون القضبان بأشكال وأحجام مختلفة مستقيمة وشكل L. وشكل يو حجم الأقمشة يجب أن يكون الارتفاع 2 م سوف تتراوح ليخت من 3 م إلى 6 م. كمية الستائر المطلوبة 300 يتم تصنيع الستائر للسماح بمسافة 12 أرضية من الأرضية النهائية إلى أسفل لوحة قماش الستارة ما لم ينص على خلاف ذلك. يتم تحديد الأحجام النهائية لألواح قماش الستارة بعد التحقق الميداني زيارة الموقع اللازمة لهذا العقد يجب ألا تقل مدة الضمان عن سنتين | ستارة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع سيدار للديكور | 426,506.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكرة المستقبل للتجارة | 293,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 448,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور عمر اسماعيل العاوور الطبية شركة شخص واحد | 485,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 313,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 583,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور عمر اسماعيل العاوور الطبية شركة شخص واحد | 485,415.00 | 485,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 08:43:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1444