شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وبرمجة واختبار وتشغيل لقطع غيار للنظام الذكي لانذارات الحريق في مبنى المختبر المركزي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139450546
المعرّف
#317959
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وبرمجة واختبار وتشغيل لقطع غيار للنظام الذكي لانذارات الحريق في مبنى المختبر المركزي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 17:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 17:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | سماعات لانذارات النظام SPEAKER-STROBE, 70V, 15-95 MULTI-CD | each | 1 | 0 |
| 2 | 2 | مكبرات الصوت لمناطق توزيع الانذارات ZONED AMPLIFIER 20 WATT CALSS A/B | each | 2 | 0 |
| 3 | 2 | كيابل CABLE 16 AWG, BENDEL CABLE | each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | انابيب للكيابل مع التركيب INSTALLATION WITH PIPE, CONDUITS, CABLE | each | 4 | 0 |
| 5 | 1 | برمجة واختبار واعتماد الانظمة PROGRAMMING, TESTING & COMMISSIONING SYSTEMS | each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز اتجاه الحريق المحدودة | 68,275.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز اتجاه الحريق المحدودة | 68,275.56 | 66,500.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 08:40:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1443