شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية ينبع 60003718
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139450544
المعرّف
#317957
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية ينبع 60003718
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:40 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:40 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/10 | 1444-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية ينبع 60003718
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1029965 | قطع غيار | 3 | MECHNCL SEAL-OEM PART;PMP,SIC/SIC,P-40A | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 1 | 0 |
| 1029556 | قطع غيار | 1 | PMPCNT, SUB;100MM,0-95M3H,25- 5M,SEWAGE | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1029952 | قطع غيار | 1 | MECHNCL SEAL-OEM PART;PMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 3 | 0 |
| 1029969 | قطع غيار | 1 | O-RNG-OEM PART;PMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1029555 | قطع غيار | 1 | PMP-CNTFL,SUB;W/ MOT,DN80,0.82M3/MIN,6.5M | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبارا السعودية للمضخات المحدودة | 56,885.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبارا السعودية للمضخات المحدودة | 56,885.90 | 47,488.12 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 08:39:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 08:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443