منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال إعادة تأهيل منطقة التطهير والاحتياج الفعلي لتشغيل منطقة التحكم بالتلوث لمركز عمليات الدفاع الوطني
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139450538
المعرّف
#317951
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الملك عبدالعزيز وزارة الدفاع الإدارة العامة للأشغال العسكرية إدارة العقود والمناقصات مبنى رقم 2 الدور الرابع
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال إعادة تأهيل منطقة التطهير والاحتياج الفعلي لتشغيل منطقة التحكم بالتلوث لمركز عمليات الدفاع الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الدفاع طريق الملك عبدالعزيز الإدارة العامة للأشغال العسكرية مبنى رقم (2) الدور الرابع إدارة العقود والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • نظام التكييف المركزي
وصف المنافسة
تنفيذ أعمال إعادة تأهيل منطقة التطهير والاحتياج الفعلي لتشغيل منطقة التحكم بالتلوث لمركز عمليات الدفاع الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول الكميات.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 4,174,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحارى لخدمات الصيانة | 2,324,357.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 4,174,500.00 | 1,887,871.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 08:36:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443