شراء مباشر
✓ مرسّى
60003705 - توريد قطع غيار ميكانيكية - ROD-WLD;ER70S
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139450501
المعرّف
#317914
الغرض من المنافسة
60003705 - توريد قطع غيار ميكانيكية - ROD-WLD;ER70S
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:10 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/26 | 1443-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/07/27 | 1443-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
60003705 - توريد قطع غيار ميكانيكية - ROD-WLD;ER70S
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 3002101 | 30 | PAC | 1 | 0 |
| 3000204 | 30 | KG | 2 | 0 |
| 3000171 | 30 | KG | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 2,380.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 2,380.50 | 2,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 07:30:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443