منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع تأسيس إدارة البيانات والمعلومات ووضع النموذج التشغيلي لها

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

211139450379

المعرّف

#317792

رقم المنافسة
211139450379
رقم المنافسة الداخلي
WERA-040-2021
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وحدة المنافسات والمشتريات بمقر الهيئة الرئيسي

الغرض من المنافسة

Water & Electricity Regulatory Authority (WERA) seeks to engage a Consultant to apply data governance policies and regulations that adopted from National Data Management office (NDMO), and to help it develop the operating model of the data management department, including the departments roles and responsibilities, develop the data requirements and specify the Data platform solution, create a detailed implementation plan. This approach will bring the following benefits: 1. The development of policies, procedures, roles and responsibilities that will govern all aspects of data in the department. 2. The software solutions needed in order to enable and support the objectives and goals of the department.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 10:00 1443-05-05
موعد فتح العروض 2021/12/09 13:00 1443-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

وصف المنافسة

للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأسيس إدارة البيانات والمعلومات ووضع النموذج التشغيلي لها خبرات واستشارات خبرات واستشارات للمزيد من التفاصيل يرجى التفضل بالإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة خدمة 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

منافسة مشروع تأسيس إدارة البيانات والمعلومات ووضع النموذج التشغيلي لها كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد الهيئة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 03:50:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/05/43 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص