شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC/20/311 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139450378

المعرّف

#317791

رقم المنافسة
211139450378
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-21/1979
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC/20/311 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 07:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/01 1443-04-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 08:30 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:40 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/23 1443-06-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Human Peripheral Blood Mononuclear Cells (PBMCs) Each 1 0
2 1 Rhesus Monkey Peripheral Blood Mononuclear Cells (PBMCs) Each 2 0
3 1 BALB/c Mouse Peripheral Blood Mononuclear Cells (PBMCs) Each 3 0
4 1 RPMI 1640 Medium (ATCC modification) Each 4 0
5 1 Penicillin-Streptomycin (10,000 U/mL) Each 5 0
6 1 Trypsin-EDTA (0.25%), phenol red Each 6 0
7 1 DMSO, Anhydrous Each 7 0
8 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Human IL-2 Each 8 0
9 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Mouse IL-2 Each 9 0
10 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Human TNF-? Each 10 0
11 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Mouse TNF-? Each 11 0
12 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Human IFN-? Each 12 0
13 1 ELISA MAX™ Deluxe Set Human IL-4 Each 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 10,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 25,800.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 19,640.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 25,800.00 25,335.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 03:48:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443