شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده J-HB- BAG COLOSTOMY DRAINABLE WITH ADHESIVE COUPLING CUT TO FIT NEONATAL - JR553033

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139450366

المعرّف

#317779

رقم المنافسة
211139450366
رقم المنافسة الداخلي
12571366
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 19:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 15:20 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 15:20 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/03 1443-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BAG COLOSTOMY DRAINABLE WITH ADHESIVE COUPLING CUT TO FIT NEONATAL 1000 BAG COLOSTOMY DRAINABLE WITH ADHESIVE COUPLING CUT TO FIT NEONATAL BAG COLOSTOMY DRAINABLE WITH ADHESIVE COUPLING CUT TO FIT NEONATAL Set 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 15,960.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 25,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 25,000.00 25,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 03:23:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1443