شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية FORCEPS, FOR GRASPING LARGER STONES AND STONE FRAGMENTS, WITH SERRATED JAWS AND RING HANDLE, DOUBLE ACTION JAWS, 10.5 FR., LENGTH 38 CM 202100428
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139450325
المعرّف
#317738
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية FORCEPS, FOR GRASPING LARGER STONES AND STONE FRAGMENTS, WITH SERRATED JAWS AND RING HANDLE, DOUBLE ACTION JAWS, 10.5 FR., LENGTH 38 CM 202100428
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:50 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 12:50 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202100428 | 1 | FORCEPS, FOR GRASPING LARGER STONES AND STONE FRAGMENTS, WITH SERRATED JAWS AND RING HANDLE, DOUBLE ACTION JAWS, 10.5 FR., LENGTH 38 CM | حبة | 1 | 0 | 202100428.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 3,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 3,250.00 | 3,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 02:45:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443