شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين حفلي عشاء رسمي لافتتاح واختتام بطولة وزارة الداخلية لكرة القدم

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139450297

المعرّف

#317710

رقم المنافسة
211139450297
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة العلاقات والمراسم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين حفلي عشاء رسمي لافتتاح واختتام بطولة وزارة الداخلية لكرة القدم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
27222 1 200 الاعاشة تأمين بوفيه عشاء ( vip ) لمدة يومين الكمية / ۲۰۰ شخص 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 02:20:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص