شراء مباشر ✓ مرسّى

THE CONTRACTOR TO SUPPLY, INSTALL AND TEST AUTOMATIC SLIDING GLASS DOOR, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO FRAMES FIXED TO

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211139450226

المعرّف

#317639

رقم المنافسة
211139450226
رقم المنافسة الداخلي
M06-828527
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

THE CONTRACTOR TO SUPPLY, INSTALL AND TEST AUTOMATIC SLIDING GLASS DOOR, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO FRAMES FIXED TO

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 13:40 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 13:40 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 THE CONTRACTOR TO SUPPLY, INSTALL AND TEST AUTOMATIC SLIDING GLASS DOOR, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO FRAMES FIXED TO LOT 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828527.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فرع شركة نجم الميادين المحدودة 102,350.00 غير مطابق مشارك
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 59,754.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد الدمام التجارية 16,997.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ماس السعودية للتجارة 35,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماس السعودية للتجارة 35,075.00 35,075.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 01:39:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/10/1443