شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فينيل 2 لقسم الهندسة
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139450207
المعرّف
#317620
الغرض من المنافسة
توريد فينيل 2 لقسم الهندسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | FLOOR VINYL (PROVIDE SAMPLE FOR APPROVAL) | SQ.M. | 1 | 0 |
| 2 | 60 | SELF LEVELING COMPOUND 25 KG | BAGS | 2 | 0 |
| 3 | 10 | WELDING ROD (AS PER APPROVED SAMPLE) | ROLL | 3 | 0 |
| 4 | 15 | MAXIBOND ADHESIVE (18 LTRS/DRUMS) S10 | DRUM | 4 | 0 |
| 5 | 10 | WELDING CUTTING BLADE (AS PER SAMPLE) | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 35 | SAVE TO PLASTERING BOND READY MIX MILK | EACH | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 76,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوس للتطوير التقني | 54,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاع التجارية | 101,803.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوس للتطوير التقني | 54,832.00 | 54,832.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 01:32:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/01/1444