شراء مباشر
✓ مرسّى
1328033 - 239490 -CONTINUOUS TEMPERATURE MONITORING DEVICE (TEMPERATURE BUTTON)
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211139450200
المعرّف
#317613
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:20 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| TEMPERATURE | 1 | CONTINUOUS TEMPERATURE MONITORING DEVICE (TEMPERATURE BUTTON) | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسائل المد للتجارة ذات المسؤولية محدودة شخص واحد | 311,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسائل المد للتجارة ذات المسؤولية محدودة شخص واحد | 311,190.00 | 311,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 01:31:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1444