منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع بناء الأرصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية على أساس الاستحقاق - -جامعة حفر الباطن
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
211139450150
المعرّف
#317563
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
مشروع بناء الأرصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية على أساس الاستحقاق - -جامعة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 13:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | مرفق مواصفات كراسة الشروط | 12 | 1 | 1 | 1 | بناء الأرصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية على أساس الاستحقاق | 0 | 1 | 1 | مشروع بناء الارصدة الافتتاحية ومسك السجلات المحاسبية على اساس الاستحقاق - -.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 3,050,000.04 | — | مطابق | مشارك |
| كريستون إن بي بي للاستشارات المهنية | 2,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 585,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون | 2,921,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 1,115,499.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 1,382,299.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيكر تيلي للاستشارات المهنية | 2,643,846.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية | 3,369,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 2,786,004.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 1,230,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 828,000.00 | 828,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 01:05:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/09/1443