منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيع وتوريد وتركيب الطاولات الجانبية الملحقة بطاولة اجتماعات القادة بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139450121
المعرّف
#317534
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
تصنيع وتوريد وتركيب الطاولات الجانبية الملحقة بطاولة اجتماعات القادة بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تصنيع وتوريد | 94 | تصنيع وتوريد | تصنيع وتوريد وتركيب طاولة جانبية مقاس (58 سم عرض * 75سم طول * 65سم ارتفاع) حسب التصاميم المرفقة وحسب الالوان المعتمدة شاملاً الدهانات وجميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والرسومات التفصيلية والعينات اللازمة للاعتماد وتكون المواد المستخدمة في التصنيع ذات جودة عالية من النخب الأول. | عدد | 1 | 0 | تصنيع وتوريد طاولات جانبية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابط للإستثمار | 749,133.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 302,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمايا الاستثمارية | 609,575.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 302,680.00 | 302,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 12:49:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1443