منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة مبنى التحريات الادارية لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد بالمنطقة الشرقية

هيئة الرقابة ومكافحة الفساد

رقم المنافسة

211139450065

المعرّف

#317478

رقم المنافسة
211139450065
رقم المنافسة الداخلي
119
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي للهيئة بحي الغدير الرياض – حي الغدير – شارع العليا

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى التحريات الادارية لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 14:30 1443-05-05
موعد فتح العروض 2021/12/12 13:30 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض 7667 العليا الغدير الرياض 13311 المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 17 0 2304 2304 17 1 عامل نظافة حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 17 2304
0 1 0 2304 2304 1 2 مشرف عمال حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 1 2304
0 1 0 2304 2304 1 3 فني سباكة حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 1 2304
0 2 0 2304 2304 2 4 فني كهرباء حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 2 2304
0 1 0 2304 2304 1 5 فني نجارة حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 1 2304
0 2 0 2304 2304 2 6 فني تكييف حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 2 2304

6 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل ورقية للمكاتب كلينكس أو ما يماثله بالجودة 1 كما هو موضج في المواصفات (100×36) كرتون 300 300 300 300 300 1 0
مناديل سي فولد 2 كما هو موضج في المواصفات (200×18) علبة 300 300 300 300 300 2 0
مناديل مرحاض رول 3 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 240 240 240 240 240 3 0
مسحوق صابون 170 جرام شد 72 4 كما هو موضج في المواصفات شد72 (170) جرام علبة 360 360 360 360 360 4 0
منظف كلوريكس أو ما يماثله بالجودة 5 كما هو موضج في المواصفات 950 ملم حبة 612 612 612 612 612 5 0
منظف أرضيات متعدد الأغراض داك أو ما يماثله بالجودة 6 كما هو موضج في المواصفات 4لتر جالون 612 612 612 612 612 6 0
مطهر ومعقم ديتول أو ما يماثله بالجودة 7 كما هو موضج في المواصفات (500) ملم حبة 612 612 612 612 612 7 0
ملمع أثاث خشبي بليج أو ما يماثله بالجودة 8 كما هو موضج في المواصفات (300) ملم عبوة 408 408 408 408 408 8 0
نفتالين 9 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند علبة 72 72 72 72 72 9 0
معطر جو بخاخ منوع نوعية جيدة 10 كما هو موضج في المواصفات (300) ملم عبوة 612 612 612 612 612 10 0
قماش ثقيل أبيض نوعية جيدة 11 كما هو موضج في المواصفات (25) ياردة لفة 48 48 48 48 48 11 0
كيس نفايات ثقيل أسود سعة 50 جالون 12 كما هو موضج في المواصفات (50) جالون شوال 300 300 300 300 300 12 0
كيس نفايات أزرق 10 جالون 13 كما هو موضج في المواصفات 10 جالون لفة 2040 2040 2040 2040 2040 13 0
صابون يد سائل من النوع الجيد 14 كما هو موضج في المواصفات 400ملم حبة 960 960 960 960 960 14 0
صابون أواني سائل 500 ملم فيري أو ما يماثله بالجودة 15 كما هو موضج في المواصفات 500ملم حبة 408 408 408 408 408 15 0
ملمع زجاج 650 ملم 16 كما هو موضج في المواصفات 650ملم حبة 612 612 612 612 612 16 0
مبيد حشرات بخاخ نوعية جيدة 17 كما هو موضج في المواصفات 300ملم حبة 612 612 612 612 612 17 0
سائل منظف مراحيض من النوع الجيد داك أو ما يماثله بالجودة 18 كما هو موضج في المواصفات 1لتر حبة 480 480 480 480 480 18 0
مزيل روائح صلب 19 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 480 480 480 480 480 19 0
أقراص تنظيف المراحيض توضع داخل السيفون 20 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 480 480 480 480 480 20 0
سلك تنظيف الأواني 21 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 408 408 408 408 408 21 0
اسفنجة تنظيف الأواني 22 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 408 408 408 408 408 22 0
معطر جو يعمل اوتماتيك لدورات المياه 23 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 480 480 480 480 480 23 0
بطاريات مقاس AA لأجهزة معطر الجو 24 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 960 960 960 960 960 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‏‏كراسة نظافة فرع الشرقية التحريات مرفوعة بالمنص111.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 11:35:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 01:30:00 م