شراء مباشر
✓ مرسّى
HEADGE TRIMMER MACHINE (STIHL HS 82R) OR EQUIVALENY
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139450063
المعرّف
#317476
الغرض من المنافسة
HEADGE TRIMMER MACHINE (STIHL HS 82R) OR EQUIVALENY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 19:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 07:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | HEADGE TRIMMER MACHINE (STIHL HS 82R) OR EQUIVALENY | EACH | 1 | 0 | M08-828458.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة ضامن التقنيات للكيماويات | 43,926.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 36,190.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 32,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 39,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 41,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 32,982.00 | 32,982.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 11:33:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443