شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سمكرة و دهان لإعادة تأهيل السيارات و المعدات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139450062
المعرّف
#317475
الغرض من المنافسة
توريد مواد سمكرة و دهان لإعادة تأهيل السيارات و المعدات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد سمكرة و دهان لإعادة تأهيل السيارات و المعدات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 توريد مواد سمكرة و دهان لإعادة تأهيل السيارات و المعدات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | متطلبات ورش/توريد | 30 | بوية سيارات-30 كرتون (3 لتر) | بوية باللون الرسمي المعتمد من حرس الحدود | كرتون | 1 | 0 | توريد مواد سمكرة و دهان لإعادة تأهيل السيارات.pdf |
| 2 | متطلبات ورش/توريد | 20 | مجفف إكريلك (تنر)-20 برميل (17لتر) | سعة (17) لتر | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | متطلبات ورش/توريد | 39 | لمعة بوية-39 علبة/ لتر | سعة لتر واحد | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | متطلبات ورش/توريد | 39 | منشف سريع للبوية-39 علبة | سعة لتر واحد | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | متطلبات ورش/توريد | 40 | دهان ضد الصدأ 3M أصلي-40 كرتون | سعة لتر واحد | كرتون | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 74,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكة للدهانات | 57,304.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 49,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 43,281.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الحامد لصيانة السيارات | 89,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 49,013.00 | 49,013.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 11:33:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443