منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم تقديم الخدمات التقنية لصالح الهيئات والبرامج المستحدثة التابعة لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
211139450056
المعرّف
#317469
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
منافسة عامة للشركات الراغبة في تقديم قوى عاملة للقيام بأعمال تشغيل الخدمات التقنية والفنية للهيئات والبرامج المستحدثة التابعة لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات في حدود نطاق العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 12:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 12:10 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة الدعم الفني | 36 | خدمة الدعم الفني | شهر | 1 | 0 |
| 2 | خدمة إدارة الخوادم والنظم | 36 | خدمة إدارة الخوادم والنظم | شهر | 2 | 0 |
| 3 | إدارة مشاريع تقنية | 36 | إدارة مشاريع تقنية | شهر | 3 | 0 |
| 4 | خدمة تصميم وتطوير أنظمة وتطبيقات البرمجيات | 36 | خدمة تصميم وتطوير أنظمة وتطبيقات البرمجيات | شهر | 4 | 0 |
| 5 | خدمة إدارة الشبكات المحلية | 36 | خدمة إدارة الشبكات المحلية | شهر | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,333,919.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الأبعاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,831,909.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 7,290,912.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 8,533,662.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,665,738.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,333,919.44 | 4,333,919.44 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 11:30:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 12:10:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/04/43 12:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443