شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تامين شريحة اتصال مع انترت لمستشفى القطيف المركزي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139450018

المعرّف

#317431

رقم المنافسة
211139450018
رقم المنافسة الداخلي
1443-586898
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى القطيف المركزي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين شريحة اتصال مع انترت لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 07:20 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 08:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شريحة اتصال مع نت 100 شريحة اتصال مع نت شريحة 1 0 شرايح اتصال مع نت.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شرايح اتصال مع نت.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 82,800.00 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 82,800.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 82,800.00 82,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 11:07:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443