شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات لعربات الفاب الفرنسية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139449998
المعرّف
#317411
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات لعربات الفاب الفرنسية.....
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 07:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مدينه الملك فيصل العسكرية/صيانة القاعدة بالجنوبية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بطاريات | 115 | تأمين بطاريات لعربات الفاب الفرنسية | حسب الصور المرفقه | حبة | 1 | 0 | بطاريه الفاب.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 608,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 462,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصعب ناصر بن عبدالله الحربي للتجارة الدولية | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصعب ناصر بن عبدالله الحربي للتجارة الدولية | 99,981.00 | 99,981.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 10:59:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443