شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لقياس مسح الإشعاع RADIATION SURVEY METER بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139449974
المعرّف
#317387
الغرض من المنافسة
قطع غيار لقياس مسح الإشعاع RADIATION SURVEY METER بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | CALIBRATION CHARGE FOR, RADIATION SURVEY METER (BICRON), MODEL: SURVEYOR 2000 S/N: 10298/ NG: 059957, BME: N/A, W.O#475182 (JR) معياره جهاز الجرعات والإشعاع بيكرون | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | CALIBRATION CHARGE FOR, CALIBRATION, RADIATION SURVEY METER (FLUKE), MODEL: 451P S/N: 1455 NG: 95878, BME: N/A, W.O#475165 (JR) معياره جهاز الجرعات والإشعاع | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا جاما التجارية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 11,500.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 10:47:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443