شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهربائية لقسم الهندسة
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139449906
المعرّف
#317320
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهربائية لقسم الهندسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:20 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:20 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MOTOR 220VOLTS, 60HZ, PART# 14607-54 | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 10 | PROTECTIVE MOTOR SWITCH PART# 4502/009 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 19,467.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 19,467.20 | 19,467.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 10:16:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/01/1444