شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار تشغيل وحدات ربط حلقي RMUs بمبنى فرع معهد الإدارة العامة بمنطقة مكة المكرمة
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211139449878
المعرّف
#317292
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار تشغيل وحدات ربط حلقي RMUs بمبنى فرع معهد الإدارة العامة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 11:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 12:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار تشغيل وحدة ربط حلقي RMUs | 2 | توريد وتركيب واختبار تشغيل وحدة ربط حلقي RMUs ذات جهد كهربائي 13.8 كيلو فولت، 3 فاز مطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس (SASO) والمواصفات القياسية الدولية الكهروتقنية (IEC) والشركة السعودية للكهرباء SCECO وحسب المواصفات الفنية الآتية: • 13.8kV, 3 Phase, 60 Hz, SF6 insulated, non-extensible, standalone type suitable for indoor installation as per specification where: o I = 630A, Load Break Ring Switch (Motorized) o D = 200 A, Circuit Breaker for tee-off switching (Motorized) o 1 x EFI, 220VAC + CT • Accessories including, but not limited to : o 2 x 24VDC Motorization kit for (LBW) with auxiliary contacts. o 1 x 24VDC Motorization Kit for (CBW) Includes; o 1 x INTERLOCK SUB-ASSEMBLY o 1 x SIGN.KIT FAULT CIRCUIT BREAKER o 1 x MOTORIZATION COVER o 1 x KIT LOCK. R7 FLAT KEY TYPE | توريد وتركيب واختبار تشغيل وحدة ربط حلقي RMUs ذات جهد كهربائي 13.8 كيلو فولت، 3 فاز مطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس (SASO) والمواصفات القياسية الدولية الكهروتقنية (IEC) والشركة السعودية للكهرباء SCECO وحسب المواصفات الفنية الآتية: • 13.8kV, 3 Phase, 60 Hz, SF6 insulated, non-extensible, standalone type suitable for indoor installation as per specification where: o I = 630A, Load Break Ring Switch (Motorized) o D = 200 A, Circuit Breaker for tee-off switching (Motorized) o 1 x EFI, 220VAC + CT • Accessories including, but not limited to : o 2 x 24VDC Motorization kit for (LBW) with auxiliary contacts. o 1 x 24VDC Motorization Kit for (CBW) Includes; o 1 x INTERLOCK SUB-ASSEMBLY o 1 x SIGN.KIT FAULT CIRCUIT BREAKER o 1 x MOTORIZATION COVER o 1 x KIT LOCK. R7 FLAT KEY TYPE | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجد للمقاولات | 218,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شنايدر اليكتريك العربية السعودية | 263,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شنايدر اليكتريك العربية السعودية | 263,900.00 | 263,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 10:04:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443