منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد الغاز المسال لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139449876
المعرّف
#317290
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد الغاز المسال لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 17:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/31 | 1443-08-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
وفقاً للمواصفات المفصلة المرفقة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد / تعبئية | الغاز المسال للإستخدام في المطبخ والمعامل في مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث | الغاز المسال لإستخدامات الطبخ والمختبرات | لتر | 340687 | 340687 | 340687 | 340687 | 340687 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغاز والتصنيع الاهلية | 1,410,444.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء والغاز للتجارة | 3,369,394.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغاز والتصنيع الاهلية | 1,410,444.20 | 1,410,444.18 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 10:03:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443