شراء مباشر
✓ مرسّى
30 كرسي انتظار ثلاثية جلد استيل /WAITING AREA CHAIRS /ORD0000235386
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139449861
المعرّف
#317275
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
30 كرسي انتظار ثلاثي جلد استيل
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235386 | ORD0000235386 | 30 | WAITING AREA CHAIRS / كرسي انتظار جلد ثلاث | WAITING AREA CHAIRS / كرسي انتظار جلد ثلاث | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 20,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 21,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 16,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 16,215.00 | 16,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:57:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443