شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات 80 أمبير وسلك كهربائي وأدوات تنظيف أسلحة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449843
المعرّف
#317257
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات 80 أمبير وسلك كهربائي وأدوات تنظيف أسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 80 أمبير | 5 | بطارية 80 أمبير | بطارية 80 أمبير | عدد | 1 | 0 |
| سلط كهربائي 2 ملم | 2000 | سلط كهربائي 2 ملم | سلط كهربائي 2 ملم 2000 متر | متر | 2 | 0 |
| عدة أدوات تنظيف أسلحة | 5 | عدة أدوات تنظيف أسلحة | عدة أدوات تنظيف أسلحة أدوات تنظيف متنوعة ب5 شنط | مجموعة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 41,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 41,745.00 | 41,745.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:53:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444