منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع اتمتة إدارة الأداء

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

211139449827

المعرّف

#317241

رقم المنافسة
211139449827
رقم المنافسة الداخلي
43/16
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي

الغرض من المنافسة

• مساهمة من الصندوق السعودي للتنمية الزراعية في تحقيق رؤيا 2030، واستكمالا لجهود إدارة التخطيط الاستراتيجي والأداء في تحقيق أهداف الأتمتة الإلكترونية لإدارتها، يرغب صندوق التنمية الزراعية في تشغيل منظومة مطورة ومؤتمتة لمتابعة الخطط الاستراتيجية والأداء المؤسسي بهدف الوصول إلى رؤية استراتيجية متكاملة وبهدف تمكين الصندوق من متابعة الخطة الاستراتيجية ومؤشراتها ومبادرتها بشكل مؤتمت يسمح للعاملين المشاركة والاطلاع على الخطط الاستراتيجية وإدخال قيم المؤشرات وإبداء الاقتراحات من جهة ويسمح بالترابط مع الأنظمة العاملة حاليا أو المطلوبة مستقبلا لسحب بيانات الأداء.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:30 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/26 1443-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 تنصيب وتعريف وتخصيص وتشغيل نظام إدارة التخطيط الاستراتيجي على الخوادم الخاصة بالصندوق، يشمل ذلك: • رخصة استخدام النظام مقدمة من الشركة المالكة للنظام شاملة جميع مكوناته مفتوحة مدة الاستخدام غير مقيدة عدد المستخدمين للجلسة الواحدة (Concrete Users) مفتوحة عدد المستخدمين للشاشات المرتبطة بلوحات القيادة (Dashboard) وكذلك شاشات قراءة القياس الخاصة بملاك القيم القياس كما هو مذكور في قسم المواصفات للنظام • شاملا التكامل مع نظام الدليل النشط ونظام البريد الالكتروني المركزي. • وشاملا ضمان التشغيل للنظام لمدة (1) شهر حسب المواصفات المذكورة في قسم مواصفات الضمان والصيانة، تبدأ من تاريخ الانطلاقة الرسمي. 1 1 0 ملحق 3 جدول الكميات والأسعار.pdf
1 2 12 تقديم الضمان والدعم الفني والصيانة لمدة (1) سنة ميلادية من تاريخ مذكرة الاستلام الابتدائي حسب ما ورد في قسم مواصفات الضمان والصيانة 1 2 0
1 3 1 تنفيذ أعمال التدريب ونقل المعرفة حسب ما ورد في قسم مواصفات التدريب 1 3 0
1 4 1 متطلبات يرى المقاول اضافتها 1 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 1 معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 قائمة التحقق من المواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 747,500.00 مطابق مشارك
شركة تراء للاستشارات المهنية 1,356,678.00 مطابق مشارك
شركة جودين لتقنية المعلومات 370,875.00 مطابق مشارك
شركة جودين لتقنية المعلومات 370,875.00 370,875.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 09:45:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/04/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1443