شراء مباشر
✓ مرسّى
15 كرسي ثلاثية جلد لاستراحة الموظفين / CHAIRS FOR STAFF LOUNGE / ORD0000235385
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139449806
المعرّف
#317221
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:40 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:40 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
15 كرسي ثابت جلد لاستراحة الموظفين CHAIRS FOR STAFF LOUNGE
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235385 | ORD0000235385 | 15 | 15 كرسي ثابت جلد لاستراحة الموظفين CHAIRS FOR STAFF LOUNGE | 15 كرسي ثابت جلد لاستراحة الموظفين CHAIRS FOR STAFF LOUNGE | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 7,124.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 7,124.25 | 7,124.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:37:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443