شراء مباشر
✓ مرسّى
طلبات i-stat
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211139449778
المعرّف
#317193
الغرض من المنافسة
توريد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2 | i-stat EG7+control level 1 | box / علبة | 1 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat EG7+control level2 | box / علبة | 2 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat EG7+control level 3 | box / علبة | 3 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat cTnl control level 1 | box / علبة | 4 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat cTnl control level 2 | box / علبة | 5 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat cTnl control level 3 | box / علبة | 6 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat CK-MB control level 1 | box / علبة | 7 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat CK-MB control level 2 | box / علبة | 8 | 0 |
| 15 | 2 | i-stat CK-MB control level 3 | box / علبة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 11,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 11,700.00 | 11,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:28:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443