منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع جمع البذور وإنتاج الشتلات في مناطق (الباحة - الجوف - مكة المكرمة)
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
211139449768
المعرّف
#317183
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
مشروع جمع البذور وإنتاج الشتلات في مناطق (الباحة - الجوف - مكة المكرمة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 20:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل و رعاية المشاتل وغرف تخزين البذور | 1 | 5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشتل | 1 | 0 |
| نقل الشتلات والبذور لكل مشتل | 2 | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشتل | 2 | 0 |
| توفير وتركيب اللوحة الإرشادية لكل مشتل | 3 | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشتل | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 33,906,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 21,445,372.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 23,287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 17,089,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 23,287,500.00 | 23,287,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:23:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443