شراء مباشر
✓ مرسّى
POLYTHINE PIPE NIPPLE 1/2 X 1/2
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139449767
المعرّف
#317182
الغرض من المنافسة
POLYTHINE PIPE NIPPLE 1/2 X 1/2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 19:20 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 07:10 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 500 | POLYTHINE PIPE NIPPLE 1/2 X 1/2 | EACH | 1 | 0 | M08-828541.pdf |
| 2 | 500 | POLYTHINE PIPE NIPPLE 3/4 X 1/2 | EACH | 2 | 0 | M08-828541.pdf |
| 3 | 300 | POLYTHINE PIPE NIPPLE 3/4 X 3/4 | EACH | 3 | 0 | M08-828541.pdf |
| 4 | 500 | NOZZLEADJUSTABLEARC (360*C)AS PER SAMPLE | EACH | 4 | 0 | M08-828541.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 36,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 36,167.50 | 36,167.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:22:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443