شراء مباشر
✓ مرسّى
06 MM HILTI BIT NO# 2022044
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139449762
المعرّف
#317177
الغرض من المنافسة
06 MM HILTI BIT NO# 2022044 .......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 08:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 828478
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 06 MM HILTI BIT NO# 2022044 | EA | 1 | 0 | 828478.pdf |
| 2 | 5 | 08 MM HILTI BIT NO# 10569463 | EA | 2 | 0 | 828478.pdf |
| 3 | 10 | 07 MM HILTI BIT NO# 2022047 | EA | 3 | 0 | 828478.pdf |
| 4 | 5 | 12 MM HILTI BIT | EA | 4 | 0 | 828478.pdf |
| 5 | 5 | 10 MM HILTI BIT | EA | 5 | 0 | 828478.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 3,237.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 3,237.25 | 3,237.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:20:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443