شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد سباكة لقسم الهندسة

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211139449735

المعرّف

#317150

رقم المنافسة
211139449735
رقم المنافسة الداخلي
M06-828145
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد سباكة لقسم الهندسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:10 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 09:10 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 30 CPVC ELBOWS 3/4" X 1/2" FEMALE BRASS THREAD EACH 1 0
2 30 CPVC UNION 1" SCH 80 EACH 2 0
3 30 CPVC ELBOW 1" SCH 80 EACH 3 0
4 30 CPVC 1" BALL VALVE UNION TYPE SCH 80 EACH 4 0
5 30 CPVC 1" SOCKET SCH 80 EACH 5 0
6 30 CPVC 1" EQUAL TEE SCH 80 EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828145.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 8,487.00 مطابق مشارك
مؤسسة شاهين حسن الدوسري التجارية 11,229.75 مطابق مشارك
شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد 7,607.25 مطابق مشارك
مؤسسة محسن محمد بن صالح الخاطر للتجارة 4,906.59 مطابق مشارك
مؤسسة محسن محمد بن صالح الخاطر للتجارة 4,906.59 4,906.59 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 09:07:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443