شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد 100 درع مجسم مبنى الكلية من مادة البيوتر
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139449727
المعرّف
#317142
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد 100 درع مجسم مبنى الكلية من مادة البيوتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:10 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 09:20 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع المنسوجات
- • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100 | مجسم مبنى الكلية ثنائي الابعاد من ماد البيوتر | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | درع مجسم مبنى الكلية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة سحر التميز للدعاية والاعلان | 316,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 102,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر الليالي للتجارة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثنائية المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 102,350.00 | 99,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:02:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/10/1443