شراء مباشر
✓ مرسّى
POTTING COMPOST
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139449721
المعرّف
#317136
الغرض من المنافسة
POTTING COMPOST
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 16:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 07:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | POTTING COMPOST (SOL PER BAGS) | EACH | 1 | 0 | M08-828542.pdf |
| 2 | 200 | PEAT MOSS (50L PER BAGS) | EACH | 2 | 0 | M08-828542.pdf |
| 3 | 50 | PERLITE POTTING MIX (25KG/BAG) | EACH | 3 | 0 | M08-828542.pdf |
| 4 | 50 | 20-20-20 NPK (2SKG/BAG) | EACH | 4 | 0 | M08-828542.pdf |
| 5 | 10 | PRUNING SHEARS | EACH | 5 | 0 | M08-828542.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 38,939.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 38,939.00 | 38,939.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 09:00:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443