شراء مباشر ✓ مرسّى

'طلبات المختبر sysmex

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211139449717

المعرّف

#317132

رقم المنافسة
211139449717
رقم المنافسة الداخلي
22111444-22111445
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
15 6 cell clean sysmex xp300 box 1 0
15 50 Thermo PRLNTER PAPER sysmex xp300 box 2 0
15 8 stromatolyser -wh sysmex xp300 box 3 0
15 20 cell pack sysmex xp300 box 4 0
15 12 Eig check control (N) sysmex xp300 box 5 0
15 12 Eig check control (H) sysmex xp300 box 6 0
15 12 Eig check control (L) sysmex xp300 box 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 38,360.00 مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 38,360.00 38,360.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 08:57:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443