منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين جدار الحماية للخدمات الإلكترونية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211139449708
المعرّف
#317123
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تأمين جدر نارية من الجيل الجديد لحماية الشبكة والتطبيقات ومراجعة الإعدادات الأمنية لأنظمة الحماية الحالية وتشغيلها الآلي (الأتمته)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perimeter Internet Next Generation Firewalls with 5 Gbps with redundant AC power supplies and HA mode | 1 | 2 | جدر نارية | جدر نارية للأنترنت | جهاز | 1 | 0 |
| Perimeter Internet firewall | 1 | 36 | دعم فني | دعم فني للجدر النارية للأنترنت لمدة36 شهر | شهر | 2 | 0 |
| Threat prevention license for 3 years for each device to activate the Antivirus Antispyware and Vulnerability Protection | 1 | 6 | رخصة الحماية | رخصة الحماية الضرورية لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 3 | 0 |
| Advanced persistent threat protection license | 1 | 6 | رخصة الحماية persistent threat protection license for 3 years for each device to allow the firewall to discover and block newly discovered and targeted malware | رخصة الحماية المتطورة لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 4 | 0 |
| URL Filtering license for 3 years | 1 | 6 | رخصة الحماية | رخصة الحماية للمواقع لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 5 | 0 |
| DNS Security license for 3 years | 1 | 6 | رخصة الحماية | رخصة الحماية ل DNS لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 6 | 0 |
| Management Data Fiber Cables | 1 | 5 | كابل | كابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 7 | 0 |
| High Availability Cables | 1 | 2 | كابل | كابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 8 | 0 |
| 1Gbps Transceivers SFPs | 1 | 5 | مدخل ألياف ضوئية | مدخل ألياف ضوئية للكابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 9 | 0 |
| Data Center Internal Next Generation Firewall with 17 Gbps with redundant AC power supplies and HA mode | 1 | 2 | جدر نارية | جدر نارية لمركز البيانات | جهاز | 10 | 0 |
| Data Center Internal firewall Premium Support | 1 | 36 | دعم فني | دعم فني للجدر النارية لمركز البيانات لمدة36 شهر | شهور | 11 | 0 |
| Threat prevention license for 3 years for each device to activate the Antivirus Antispyware and Vulnerability Protection | 1 | 6 | رخصة الحماية | رخصة الحماية الضرورية لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 12 | 0 |
| 10Gbps Transceivers SFPs | 1 | 5 | مدخل ألياف ضوئية . | مدخل ألياف ضوئية للكابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 13 | 0 |
| Management Data Fiber Cables | 1 | 5 | كابل | كابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 14 | 0 |
| High Availability Cables | 1 | 2 | كابل | كابلات لنقل البيانات من جدر الحماية لمختلف أجهزة الجهة | جهاز | 15 | 0 |
| Firewall Professional Services | 1 | 10 | خدمات إحترافية | خدمات احترافية من الشركة الام لتركيب النظا | أيام | 16 | 0 |
| Firewall Vendor Official Training | 1 | 5 | تدريب | تدريب من الشركة الام | مقاعد | 17 | 0 |
| Security Orchestration | 1 | 1 | نظام أتمتة | (أتمتة) الجدر النارية وأنظمة الحماية الأمنية | نظام | 18 | 0 |
| SOAR Administrator License | 1 | 6 | رخصة الاتمتة | رخصة الاتمتة الضرورية لمدة ثلاث سنوات كل سنه يتم منحنا رخصتي على كل النظامين Active/Passive | رخصة | 19 | 0 |
| SOAR Standard Support | 1 | 12 | دعم فني | دعم فني للنظام لمدة سنة | شهور | 20 | 0 |
| SOAR Professional Services | 1 | 10 | خدمات احترافية | خدمات احترافية من الشركة الام لتركيب النظام | أيام | 21 | 0 |
| SOAR Vendor Official Training | 1 | 5 | تدريب | تدريب من الشركة الام | مقاعد | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,527,932.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 2,469,492.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 2,583,075.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 2,146,760.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,728,181.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 2,543,895.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,183,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,505,054.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 2,404,485.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 2,146,760.20 | 2,146,760.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 08:52:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1444