شراء مباشر
✓ مرسّى
طلبات المختبر
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211139449685
المعرّف
#317100
الغرض من المنافسة
توريد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:40 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:40 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 5 | HBs Ag rapid kit | box | 1 | 0 |
| 15 | 5 | HCV Ab rapid kit | box | 2 | 0 |
| 15 | 4 | SPT rapid test | box | 3 | 0 |
| 15 | 3 | ASO latex kit | box | 4 | 0 |
| 15 | 3 | RF latex kit | box | 5 | 0 |
| 15 | 2 | Brucalla Ab latex kit | box | 6 | 0 |
| 15 | 4 | crp latex kit | box | 7 | 0 |
| 15 | 4 | H.pylori Ag | box | 8 | 0 |
| 15 | 15 | H.Pylori Ab | box | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى القصيم التجارية | 18,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى القصيم التجارية | 18,335.00 | 18,335.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 08:37:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443