منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع توريد هواتف ذكية لمدينة الملك فهد الطبية

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

211139449678

المعرّف

#317093

رقم المنافسة
211139449678
رقم المنافسة الداخلي
218526
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك فهد الطبية

الغرض من المنافسة

مشروع توريد هواتف ذكية لمدينة الملك فهد الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 15:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 16:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/31 1443-08-28
تاريخ بدء الأعمال 2022/06/30 1443-12-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
93100329 200 التوريد هاتف ذكي Smart Phone Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 8 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 مكان تسليم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 جدول برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 جدول مواصفات المعدات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 762,450.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 762,450.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 762,450.00 609,730.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 08:33:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/04/43 04:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1444